Loading

Модные веяния

06.03.2011

В новом сезоне актуальны светлые,пастельные и яркие тона,перламутровые текстуры,тонкие линии,объём и рельеф-всё,что делает лицо моложе и свежее.

                 Губы.

                        Модно:розовые,пухлые,влажные

Как сделать: с помощью блеска любого розового оттенка,без перламутра,с влажным эффектом.Помады-блески тоже подойдут,если в них нет большого количества мерцающих частиц.

Важно: лучше всего держать под рукой бальзам,увеличивающий объём губ(ищи слово plumping на упаковке).

С чем сочетать: с розовами румянами и пастельными тенями.

                  Румяна.

Как сделать: хорошо,если у тебя есть несколько оттенков румян-в этом сезоне пригодятся все.Пара тёплых(например коралл и терракота),пара холодных(бело-розовый и фуксия) оттенков-это минимальный набор.

Важно: чтобы выбрать подходящий цвет к конкретному макияжу,ориентируйся на губы.Цвет помады должен быть чуть интенсивнее цвета румян.

С чем сочетать: оттенки румян и помады всегда должны быть родственными-или оба тёплые,или оба холодные.Если ты делаешь губы в тон коже,откажись от румян.

                  Ногти.

                       Модно:пастель,шоколад,карамель

С чем сочетать: эти красивые приглушенные оттенки хорошо дополняют любой наряд и макияж,и только для большой вечеринки рекомендуется что то более драматичное.

                 Глаза.

                      Модно:светлые,цветные веки

Как сделать: используй рассыпчатые или запечённые тени,тени-стики или тени-карандаши пастельных оттенков,но не матовые,а с перламутровым блеском.Зелёный,сиреневый,розовый,бирюзовый-любой оттенок,контрастный цвету твоих глаз,подойдёт.

Важно: веки должны немного блестеть-можно отказаться от цвета и просто нанести на подвижное веко каплю вазелина.

С чем сочетать: светлые оттенки теней актуально носить с яркой помадой(алой,коралловой,оранжевой),а волосы в таком случае можно заплести в косу вокруг головы.

                 Брови.

                        Модно:широкие,натуральные

Как сделать: подправить форму с помощью карандаша или пудры,можно уложить волоски гелем в цвет волос(прозрачный будет слишком блестеть).На брови хорошо делать акцент,если его нет на глазах.

Важно: бровь должна быть изогнутой,широкой у переносицы и утончающейся к концу.Такую форму лучше задать у специалиста,а затем подправлять и подкрашивать дома.

С чем сочетать: активно прокрашенные брови хорошо смотрятся с минимумом жемчужных или бежевых теней и оранжевой помадой.

                Ресницы.

                           Модно:длинные,пушистые

Как сделать: нанести объёмную цветную тушь-синюю,фиолетовую,серую.Расчесать,когда она высохнет.Можно использовать пучки накладных ресниц,но выглядеть они должны натурально_не слишком длинные,тонкие.

Важно: тебе не обойтись без щипцов для завивки ресниц.Их плавный изгиб-это уже половина твоего макияжа.

С чем сочетать: с тонкой линией подводки в тон туши.


In...

Этой весной в моде...

Out

Не в моде...

In!

В моде!

Модные веяния

Модные тенденции макияжа весны и лета 2011 года

Факты о парнях

23 факта о парнях!

Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU Rambler's Top100 Яндекс.Метрика